Вкусные ароматные снеки

Английское слово «flavour» – во всех словарях, включая интернет, мы увидим его перевод как просто “вкус”. На самом деле «flavour» – сочетание вкуса и аромата, слово, чистый перевод которого никогда не передаст то, что чувствует человек, готовясь вкусить, например, дивный кусочек молодой нежной телятины, щедро сдобренный специями и ароматным соусом…

Все любят вкусно поесть. Мало найдется людей, которые отказались бы от домашней ароматнейшей буженинки, семги, запеченной под сырным соусом, колбасок по-домашнему или холодца с ядреным украинским хреном. К сожалению, нынешняя ситуация не дает возможностей наслаждаться особенной и вкусной едой каждый день. Нет времени, возможностей, да и желания после работы стоять у плиты несколько часов, чтобы побаловаться интересным блюдом или закуской к пиву.

Хорошим выходом из данной ситуации могут служить снеки. Снек - (англ. snack — «лёгкая закуска») — в англоязычных странах общее название лёгких блюд, предназначенных для перекуса — утоления голода между основными приёмами пищи. Сейчас существует множество разновидностей данного продукта: разнообразные чипсы, попкорн и кукурузные палочки, орешки, сухарики, подсолнечные и тыквенные семечки, разнообразная экструзия и т.д. Для того, чтобы придать данному продукту индивидуальность используются вкусо-ароматические добавки – комплексные добавки, в которые входят вкусообразующие компоненты, придающие безликим снекам гастрономическую форму. Важнейшее качество любого блюда – вкусовое – состоит из вкусовых качеств его ингредиентов. У говяжьего стейка должен быть вкус стейка, а у аджики – вкус аджики.

Вкусо–ароматические смеси ТМ “Алюр “ производства компании «Тейст-Дизайн» востребованы и узнаваемы в Украине на протяжении уже многих лет. «Телятина с аджикой», «Охотничьи колбаски», «Холодец с хреном», «Сметана с зеленью», «Буженина с луком» – любой из этих вкусов – шедевр, облаченный в удобную для использования форму. Качество и безопасность продукции подтверждена внедренными системами ISO 9001 и ISO 22000. Производство в Украине – обеспечивает быстрое производство и оперативную доставку. Иностранные ингредиенты лучших мировых компаний – гарантируют неизменную высоту и стабильность вкуса от партии к партии. Квалифицированный технологический и R&D отделы – это исключительно быстрая реакция на любое пожелания клиента, как в сфере производства уже готового вкуса, так и разработку любой новинки. Если же клиент заинтересован в здоровом питании – добро пожаловать в нашу линейку натуральных вкусо–ароматических смесей без усилителей вкуса.

Нет и не может быть четких правил сочетания вкусовых качеств, но есть общие принципы их комбинирования. Именно комбинация обычных ингредиентов создает неповторимость национальной кухни. Индийская кухня – комбинация лука, чеснока и свежего имбиря. Комбинация имбиря и соевого соуса характерна для японской кухни. Чеснок, помидоры и петрушка – вот вам комбинация из Прованса.

Мы знаем все об оригинальном сочетании простых вкусов и поможем создать вкус Вашего продукта.